У бывшего умерла мама

У моего бывшего умерла мама. Чувства к нему у меня остались и я хочу его вернуть. Не знаю как это сделать. Так как сама не сталкивалась с потерей родных. Как мне его вернуть?

помоги с похоронами и с поминками

Похороны уже прошли. Я не знаю, что дальше делать. Как ему помочь, он уехал, сейчас не в городе. Неизвестно когда вернётся

Как одно связано с другим? Ну можно поучаствовать в его жизни в трудный период,но ,отойдя от потери, вряд ли он останется с вами.Только время потеряете.Если ещё не похоронили, сходите проститься с матерью бывшего друга.

Вы просто так расстались? Явно нет. Значит и в этот раз расстанетесь

Выразить сочувствие в связи с утратой самого родного человека
Попросить разрешения прийти на похороны.

Искусственный интеллект

никак. Вы не для этого расстались. Если есть желание, можешь помочь с организацией похорон

Пройдет время ,можно узнать будет все.

Выразить соболезнования

А хочет ли он этого

Иными словами, вы хотите воспользоваться печальной ситуацией в своих целях

Ему сейчас точно не до вас. Не о том думаете.