Америка, Европа и Питер утонут в 2030 году, так Жириновский сказал. Питерцы, вы уже собрали монатки?
Дополнен
манатки*.
Плохо((( Я питерец. Ну значит придется в Москву переезжать... Она ближе всего ко мне по комфорту
Зайчики мои! Не ведитесь на "Жириновского"! Это не Жириновский говорит. Киношники (или кто там этим занимается) берут только кадры с изображением Жириновского, а искусственный интеллект подделывает его голос, и этот голос вещает вам все, что технари вложили в его уста и хотят, чтобы вы приняли это за высказывание Жириновского.
У меня домик рядом, но на участке 160м н.у.м.
Манатки. Так правильно
Уже. Мой город после потепления будет прямо на берегу моря, это хорошо.