Америка, Европа и Питер утонут в 2030 году, так Жириновский сказал. Питерцы, вы уже собрали монатки?

Дополнен

манатки*.

Плохо((( Я питерец. Ну значит придется в Москву переезжать... Она ближе всего ко мне по комфорту

Зайчики мои! Не ведитесь на "Жириновского"! Это не Жириновский говорит. Киношники (или кто там этим занимается) берут только кадры с изображением Жириновского, а искусственный интеллект подделывает его голос, и этот голос вещает вам все, что технари вложили в его уста и хотят, чтобы вы приняли это за высказывание Жириновского.

У меня домик рядом, но на участке 160м н.у.м.

Манатки. Так правильно

Уже. Мой город после потепления будет прямо на берегу моря, это хорошо.