Помогите определить схему подключения двигателя звезда-треугольник

Магомед Газимагомедов Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
На фото три пускателя. В первую минуту двигатель работает звезда. А потом переходить в треугольник. Какие пускатели включаются при звезде. А какие при треугольнике.
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (447856) 2 месяца назад
"Звезда" - КМ2 разомкнут, КМ3 замкнут
"ТРеугольник" - КМ2 замкнут, КМ3 разомкнут.
Магомед ГазимагомедовУченик (114) 2 месяца назад
Не понятно. А КМ1 всегда замкнут ?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (447856) Магомед Газимагомедов, КМ1 замыкается при включении двигателя вообще (в любом из режимов) и это в общем, очевидно.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (228580) 2 месяца назад
Если три вывода закорочены, то это звездаДальше сам. Схема начерчена дураком
Виктор Полтош Гуру (2503) 2 месяца назад
1-й и 2-й треугольник, первый и третий звезда.