Хорар, взаимоотношения, помогите пожалуйста

Мэри Ученик (203), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы окончательно расстались с моим женихом?
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388222) 1 месяц назад
"нет" еще помотаете нервы друг дружке, возможно даже замуж сходите...
Air Просветленный (40339) 1 месяц назад
Через 9 грд. Луна поменяет знак и ситуация изменится. Попытайтесь успокоится, перенаправить внимание, сбросить внутренний напряг. На массаж сходите (я сейчас очень серьёзно). Марс, управитель 7 в падении в Раке, это говорит о том, что человеку в данный момент плохо. Как и вам Венера в Овне в изгнании. По этому хорару можно сказать, что человек вас любит, хоть и не может это проявить. Поэтому лучшее, что вы можете сделать, не накалять. Луна в мутабельном знаке и доме, счёт идет на дни.