Что думаете по встрече сша и Украины?)

Мы тут все дико угараем, это какое-то унижение зельки. Приведу пару цитат:
1)Трамп: Вы не имеете права нам ничего диктовать по вопросу прекращения войны. Вы теперь не в очень выгодной позиции. Вы высказываете к США неуважение. Дело идёт к третьей мировой войне, вы не имеете право так относиться. У вас нет карт на руках, вы должны быть благодарны нам. Вы не можете нам говорить я хочу то, я хочу это. Мы вам дали 350 млрд, вы должны быть благодарными
2) Трамп - Зеленскому: У вас вообще есть костюм?
Зеленский: Да, у меня есть.
Трамп: Некоторые американцы недовольны тем, что вы не уважаете официальный стиль
3) Ваши проблемы начинаются прямо сейчас. Либо ты идешь на сделку, либо США «умывают руки» — Трамп Зеленскому
Ну и финалочка
4) Зеленский: Я могу сказать, мистер президент?

Трамп: Нет, ты и так много сказал!

Наверное одному мне наЦрать на них обоих?!

Нормальный разговор начальника с зарвавшимся подчиненным.

и чо там? скакать или нет болотным...? они ждут отмаха..за кого топить то..а то они здесь прям поиздержались

Неверный перевод. Аля рус