Что это означает OTG

Всем привет, хотел бы уточнить а то я тупой. Без подключения это означает бездействие или как

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если нет ответного устройства.В свой аппарат кабель OTG включишь,а ,например,флешку с другой стороны не подключишь,то через 10 минут отключится.Если ты включишь эту функцию.Пока не включена.

Через usb порт, через спец OTG переходник, можно подключать другие USB устройства к смартфону (клава, мышка, внешние накопители и т.п.).