Не задвигается объектив Samsung mv800 16.1 mega pixels. При включении выдает ошибку сбой зумирования вставьте батарею и включите камера. Конечно же пыталась подергать и тп обьектив. Не помогало, но немного боюсь повредить что то, поэтому не делала особых усилий. Когда одновременно зажимала две кнопки на верхнем крае звучит звук как будто выдвигается объектив и на секунду показывало картинку , но потом сразу показывало ту же ошибку. Батарею так же вытаскивала на минуту и потом вставляла обратно, не помогало. Как можно решить проблему?
...проблему можно решить в сц очень дорого...проще купить бу исправный...это расхожая болезнь выдвижных мыльниц стопорится либо механика либо электроника..