Помогите с драйверами на видюху

Сергей Дискордович Знаток (384), на голосовании 2 дня назад
В общем когда я пытаюсь установить драйвер для видеокарты все зависает и появляется такой экран с артефактами.
Винда чистая, только что переустановленна
Видюха rx 560
Хочу узнать как мне скачать дрова и убрать артефакты.
Голосование за лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (82995) 1 месяц назад
Вот что я тебе скажу: копи деньги на новую видюху.
Сергей ДискордовичЗнаток (384) 1 месяц назад
Новая уже есть. Дело в том, что на новой выходит синий экран с артефактами. Но я думаю то что именно пробела в видюхе, поэтому на время заменил, чтобы проверить связана ли они с проблемой.
devil.sys Просветленный (28934) 1 месяц назад
Видеокарту в печь, в духовке прогрей 200 градусов, на 20-30 минут. Это может помочь в реболлинге чипа.
Охлад и пластик разумеется снять.
После чего, высокие температуры и нагрузки чипу противопоказаны.
chingiskhan Просветленный (36160) 1 месяц назад
дело не в драйвере, а либо в прошивке видео карты или она просто битая