Нормальная вебкамера или нет?

MAINSTREAM Мастер (1584), на голосовании 2 дня назад
Продавец не указал марку и модельный ряд. Описание 4к, 30 фпс, 8мп и бла бла бла. Я не знаю на что делать упор. Подскажите кто понимает!
Голосование за лучший ответ
Hiros Ученик (155) 1 месяц назад
От 85 лучше поищи
MAINSTREAMМастер (1584) 1 месяц назад
Огласите весь список пожалуйста!
Hiros Ученик (155) MAINSTREAM, это белорусские рубли же?
HirosУченик (155) 1 месяц назад
Либо 2 , либо 4 вариант
MAINSTREAM Мастер (1584) Hiros, там все до 100р ( 4к, 8мп, 30 фпс ) Не уверен что переплатив, там будет четче картинка.
HirosУченик (155) 1 месяц назад
Вообще, лучше смотреть на характеристики в описании товара
Тут смотри какое дело есть, если взять например тот же айфон с условными 78 мп( чисто к примеру) и андроид с теми же 78мп. На айфоне в большинстве случаев камера будет лучше, потому что качественнее будет у айфона по характеристикам камеры
MAINSTREAM Мастер (1584) Hiros, я согласен и не отрицаю, что 2 одинаковые камеры могу давать 2 совершенно разных изображения. Но продавец то ли специально, то ли забыл указать, марку, модель, серийник.
HirosУченик (155) 1 месяц назад
Тогда уже по отзывам надо читать.
HirosУченик (155) 1 месяц назад
И лучше начать с плохих
Сергей Савельев Мудрец (13245) 1 месяц назад
за 80р можно только USB от неё купить и даже без провода....
MAINSTREAMМастер (1584) 1 месяц назад
Ну я мелстрой что бы тратить на всякие вебки 300р+. Я понимаю что тут вся начинка дешманская, но может кто брал и знает. Отзывы не плохие.
MAINSTREAM Мастер (1584) MAINSTREAM, (Не мелстрой)