Видеокарта заняла место на диске

extema solo Ученик (122), на голосовании 2 дня назад
Короче захотел проверить свою старую видеокарту gt 9500, рабочая она или нет, она оказалась рабочей, все я ее достал и поставил свою gtx 1660 super и у меня место сначала было 100гиг а потом 80гиг на диске C, что делать я вобще не знаю помогите
Дополнен 1 месяц назад
о все у меня вернулись 100 гигабайт после перезагрузке
Голосование за лучший ответ
Асхат Еналиев Ученик (193) 1 месяц назад
Удали пк
extema soloУченик (122) 1 месяц назад
норм можно отвечать
Максим Морозов Мудрец (16131) 1 месяц назад
Драйвер занял место
extema soloУченик (122) 1 месяц назад
как удалить
Максим Морозов Мудрец (16131) extema solo, он не удаляется гений