Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой по вашему самый лучший и худший возраст??

Афонина Анастасия Знаток (473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настя Мыслитель (5687) 17 лет назад
Самый худший возраст это 90 лет, потому что жизнь уже прошла... ну а лучший это конечно же 18 лет, ну ты понимаешь почему...
Остальные ответы
KontrobaZ Гуру (3833) 17 лет назад
худший это когда мелкий и приходиться какать и писать под себя и когда начинаешь работать
лафа когда учишься !!!
ксожелению лафу свою прожил и не понимал что это была лафа
Independent@ Ученик (236) 17 лет назад
Лучший возраст _ это когда мы еще учимся!
Худший - это когда в школе!
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Лучший- это детство, худший-это старость!
Каролина Мошнина Знаток (353) 3 года назад
Лучший это до 3-5 лет. Так как ребенок еще маленький с ним сюсюкаются и тд.
Худший-12-16 лет (подростковый) так как ты уже не маленький с тобой не сюсюкаются, но при этом ты еще и не большой и у тебя дофига запретов. А самое ужасное-перепады настроения, нервозность, мысли о суициде и тд.