Вопрос про DVD плеер для телевизора с чтением usb флешек

Записал фильм с разрешением 640р в формате vob на флешку, но при просмотре на телевизоре через DVD плеер видео в очень низком разрешении, иногда одни пиксели, хотя в оригинале качество значительно выше. С чем это связано, и как исправить?

Попробовать другую флэшку, переписать видео. поиграться с разрешением.

Связано с неправильными настройками.

Конвертируйте ваши файлы в AVI (DivX - DivX)

640 очень мало для большого телека,если кубики идут слишком низкий битрейт видео,минимум 8 мб ставить

vob это не формат, это контейнер

Запиши в avi или другом кодеке.