Голосование за лучший ответ
=~ROSE~=
1 месяц назад
Ерунда это, это обитель луны и благоприятно но надо пользоваться плюса и этого положения но вы в силу того что у вас другие аспекты некоторых планет как уран не можете правильно пользоваться этим... Как например не иди на пролом любить быть добрее собсно в этом плюсы данного аспектах луна в раке но если не правильно то это нервозность и психоз так как чувствительность больщая
Когда ей тяжело управлять или когда так или иначе она правит
=~ROSE~=Просветленный (45488)
1 месяц назад
Я бы прислушался к Паше алексееву и постарался бы хотя бы понять но уран вам не даёт этого, но вы попробуйте