ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОРАМУ романтика. Год выпуска примерно 2016-2020

kjkrjtkldo Знаток (296), на голосовании 3 дня назад
Главная героиня немного замухрышка живёт со своей подругой тусовщицей. Подруга носит мини юбки, короткая стрижка(под парня) , немного осветленные волосы.
У этой подруги какие то проблемы постоянные с парнями вроде. А гг типичная с каким то богачем мутит
Дополнен 1 месяц назад
Вроде там с офисом связано.
Дополнен 1 месяц назад
Все вспомнилс
Она была красоткой
Голосование за лучший ответ
Химан Оракул (51605) 1 месяц назад
Она была красоткой\Она была прекрасна