1. Салат с копчёной курицей и кукурузой Ингредиенты:
200 г копчёной куриной грудки 1 банка консервированной кукурузы 3 яйца (отварные) 100 г сыра (твёрдого) 2 свежих огурца Майонез или сметана Приготовление:
Нарезать курицу, яйца, сыр и огурцы кубиками. Добавить кукурузу. Заправить майонезом, перемешать. 2. Салат с копчёной курицей и пекинской капустой Ингредиенты:
200 г копчёной курицы 200 г пекинской капусты 1 болгарский перец 1 огурец 1 пучок зелени Оливковое масло или йогуртовая заправка Приготовление:
Нарезать все ингредиенты соломкой. Добавить зелень. Заправить маслом или йогуртом, перемешать. 3. Слоёный салат с копчёной курицей и грибами Ингредиенты:
200 г копчёной курицы 150 г шампиньонов (обжарить) 1 луковица (обжарить) 2 яйца (отварные) 100 г сыра Майонез Приготовление:
Выложить слоями: курица, грибы с луком, яйца, сыр. Каждый слой смазать майонезом. Дать настояться 1 час в холодильнике. 4. Салат с копчёной курицей, помидорами и сухариками Ингредиенты:
200 г копчёной курицы 2 помидора 100 г сухариков 50 г сыра Чеснок (по желанию) Майонез или чесночный соус Приготовление:
Нарезать курицу, помидоры и сыр. Добавить сухарики. Заправить соусом, перемешать.
если на скорую руку,то режу и тру в кольце всё слоями,что есть в холодильнике и промазать майонез с чесноком. тут у меня и грудь,и помидор,ананас,сыр...
Берем 4 яйца, каждое разбиваем, взбалтываем в омлет и жарим на рафинир.раст. масле блинчики. Блинчики остыли - 3 режем произвольно соломкой, 4-ый оставляем для украшения. Крупную репчатую луковицу нарезаем соломкой и тоже обжариваем до золотистого цвета, добавляем к яичной соломке. Режем сюда мелко соломкой копченую курицу. И немного свежей петрушки сюда же. Чуть присолить. Перемешать. Добавить майонез. Из 4-ого блинчика делаем полоски, укладываем и украшаем салат + зелень.