Какой сочный бутер приготовить на завтрак

Скибиди сигма толчок Валерий Надристаев Профи (523), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (252321) 3 недели назад
Тост, помидор, лук, ломтик чего то мясного и сверху сыр. Сделать горячий бутерброд. В микроволновке или духовке.
Остальные ответы
Таха Мудрец (15275) 3 недели назад
мягкий хлеб намазать плавленным сыром. потом листик салата и кусок мяса или ветчины. ну чтоб совсем было хорошо, можно прям слегка присыпать майонезом. )