Сделал дырку в бруске дерева

Dyrexxl Hqdshkin Ученик (94), на голосовании 2 дня назад
чем можно заделать так, чтоб вообще не видно было?
Голосование за лучший ответ
пмвыяп пыакп Гуру (3671) 1 месяц назад
ну я думаю взять деревяшку приклеить и покрасить
Tyui Bojj Гуру (2697) 1 месяц назад
Клея бахнуть и зарисовать
Олег Сохин Знаток (383) 1 месяц назад
Доширак с клеем, позже наждачкой, а потом в цвет закрась и по кайфу
Dyrexxl HqdshkinУченик (94) 1 месяц назад
так я если мыть чето буду или протирать peзда всей конструкции
Олег Сохин Знаток (383) Dyrexxl Hqdshkin, а ты лаком еще сверху покрой и вообще кашерно
так нету, есть только доширак и клей))
замкнутый круг
Олег Сохин Знаток (383) Dyrexxl Hqdshkin, ну в таком случае даже не знаю. Было бы классно если бы опилки были, их бы с клеем. Было бы классно. А если честно, то лучше бы лак найти
Бобик Гуру (2902) 1 месяц назад
Главное что бы в тебе дырки не было (а уже есть? Тогда хз)
Абду-Рахман Искандеров Ученик (231) 1 месяц назад
в тик токе года 3-4 назад китайцы любые дырки закрывали, можете поискать
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895957) 1 месяц назад
напилить крупным напильником опилки-порошок из дуба и развести в эпоксидке, потом залить
Алиса Чистова Мудрец (18188) 1 месяц назад
Мысли только пальчик в вазелине смазать.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (107846) 1 месяц назад
Аккуратно вытащи кусок,выемку заполни(не до краёв) клеем для дерева,можно и каким нибудь клеем на основе каучука. Кусок сточи так чтобы он помещался в выемку и при этом не сильно выдавливал клей. Зажми струбциной или каким нибудь дргим инструментом,да хоть разводным или слесарным ключами.Перед этим,очистив поверхность от выдавленного клея. Делов то. Но можно конечно приобрести косметический набор для ремонта мебели или ламината.
Комитет кредиторов Гуру (2951) 1 месяц назад
опилки смешать с клеем или шпатлевка по дереву по цвету
Михаил реставратор мебели Просветленный (24349) 4 недели назад
Думается мне это не дерево, а банально МДФ покрытое шпионом дуба.
Шпон в район повреждения снять аккуратно и отложить в сторону.
Ямку заполнить клеем с любыми опилками или шпаклёвка по дереву. Дожидаемся высыхания, далее вклеиваем кусочек шпона ранее снятый.потом слегка прошлифовать мостов ремонта и покрыть аэрозольным лаком должно быть не сильно заметно.