Мужчинам вопрос: вы готовы вступить в брак с женщиной. которая не знает ваших кулинарных предпочтений?

Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (141044), закрыт 2 недели назад
Не знает и не собирается с ними считаться.
Лучший ответ
#### Мудрец (14318) 1 месяц назад
Нет, никогда и ни скем
И титула "мужчины" мена давно лишили
Остальные ответы
ТигрЛев Ученик (211) 1 месяц назад
Пусть эта вумен готовит мне каждое утро блюдо с золотой посыпкой из своего кармана
Ru.Agent Hack is Anonimous™Гуру (3308) 1 месяц назад
Золотой слиток в золотой фальге на завтрак
Гена Ефремов Мудрец (18186) 1 месяц назад
Конечно, мне плевать, я сам отлично готовлю
Niko Bellic Гуру (2700) 1 месяц назад
Нет. Поэтому женюсь на фембое
Гена ЕфремовМудрец (18186) 1 месяц назад
я умею готовить
Niko Bellic Гуру (2700) Гена Ефремов, ну тогда сам стань фембоем
N.A. Мыслитель (9070) 1 месяц назад
Я вообще не готов вступать в брак
Алиса Чистова Мудрец (18316) 1 месяц назад
Кухня там, приготовь и мне.
Йоу Профи (960) 1 месяц назад
Не. Я по котам
ЙоуПрофи (960) 1 месяц назад
Шучу. Я кот
N.A.Мыслитель (9070) 1 месяц назад
Йоу
Александр Светлов Мудрец (11439) 1 месяц назад
Я сам себе готовлю.... И буду готовить всегда.
Александр Кравченко Мастер (1857) 1 месяц назад
Какой брак в 2к25 зачиллься
богатенький ебналетУченик (139) 1 месяц назад
НУТ ТЫ И ЧУДИ ЩЕ
Егор Матвеев Знаток (489) 1 месяц назад
Она должна вкусно готовить и быть эстичной, все не опрятное чMо идёт наxyй
Sergey Goltsov Мыслитель (7091) 1 месяц назад
Я готов всю жизнь жить один,готовлю я хорошо,убираю ,стираю,зачем она нужна.
Карфагенская Мастер (2150) 1 месяц назад
Лучше всё же надо интересоваться партнёром иначе как с ним жить если с ним не считаться каждый человек ощущает отношение к себе.
⭐Человек с Земли Оракул (71171) 1 месяц назад
Какое приданое у Вас имеется, которое Вы передаёте в собственность мужа?
Если без приданого, а лишь со своими претензиями, то лучше живите с родителями.
Рабочая лошадка Мыслитель (5418) 1 месяц назад
А как можно не знать предпочтений человека,с которым ты встречаешься? Например его тошнит от рыбы, рано или поздно ты это узнаешь
pale_man Просветленный (49861) 1 месяц назад
Не знает — не страшно, вот и узнает заодно. А вот если считаться не будет, и станет сознательно их игнорировать, это печально. Скорее всего, взаимопонимания не будет не только на кухне, но и нигде в отношениях.
Игорь Искусственный Интеллект (114132) 1 месяц назад
если только в гостевой и то маловероятно)
Alex K Искусственный Интеллект (166414) 1 месяц назад
Я вступил в брак с женщиной, кулинарных предпочтений которой я не знал, но я научился готовить так, чтобы и ей нравилось, и детям нашим.
Зеркало Оракул (94590) 1 месяц назад
Не знает это одно, не собирается, это уже саботаж. А брак предполагает союз, а не вражду. А зачем заключать союз со врагом, это абсурд.