Антибиотики и алкоголь

Владислав Квазимодо Ученик (161), на голосовании 2 дня назад
Пью азитромицин в капсулах по одной в день, выпил уже 5 штук, последнюю около 7 вечера. Завтра у кента день рождения в 14-15:00, могу ли я пить? Если могу то что? Если нет то когда смогу?
Голосование за лучший ответ
Бобик Гуру (2903) 1 месяц назад
А про наркотики забыл
Владимир Оракул (98501) 1 месяц назад
Нежелательно конечно, но нифига страшного не будет. Пей на здоровье.
Александр Кравченко Мастер (1689) 1 месяц назад
Нет, сердце остановится придётся затерпеть
J X Оракул (53706) 1 месяц назад
мануал по колесам прочти
Алиса Чистова Мудрец (18195) 1 месяц назад
Организм молодой и не заметит, пол печенки отрежут - восстановится
Михаил Дьяконов Просветленный (38349) 1 месяц назад
если не злоупотреблять до потери сознания на целые сутки то можно пить.сам пью раз в год мексидол,но если в меру мешать с алкоголлем то норм,если в меру!
FAQ Мыслитель (8945) 1 месяц назад
Употребление алкоголя во время приема азитромицина не рекомендуется. Оптимально воздержаться от алкоголя на весь период лечения антибиотиком. Если решите выпить, ограничьтесь минимальным количеством и не злоупотребляйте. Помните, что алкоголь может снизить эффективность лечения и ухудшить самочувствие. Рекомендуется проконсультироваться с врачом.