Подойдет IPad mini для графического дизайна?
Начинал учится на графического дизайнера и моя жизнь не привязана к одному месту, ноутбук с собой проблематично носить, и думаю что если куплю айпад мини 7(2024) чтобы заниматься граф дизайном, стоит ли или есть выбор может получше?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Слишком маленький. Лучше с нормальной диагональю взять, чтобы с лупой не сидеть.
Ну сильно не шарю, но пойдите в магазин и подберите всякие планшеты под руку чтобы удобно было рисовать, найдите лучший вариант и уточните диагонвль и разрешение экрана, после поищи в интернете с таким разрешением планшеты и рисуйте на здоровье
лучше не мини,а так конечно