Информационные технологии
+3Что делать если при использовании мышки Ardor gaming иногда залипают клавиши alt, ctrl, tab,
Использую мишку Ardor gaming и при игре в случайный момент может залипнуть клавиши.
Иногда помогает выключение и включение миши и подключение миши в провод, проблема не в клавиатуре так как я её уже менял
Сейчас всё стало ещё хуже так как перезапуск ПК не помогает и залипают клавиши но не те (вроде)
При вводе текста не пишется w,a,s,d или же ц,ф,ы,в
Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации?
Ардор постоянно делает всратые мышки из-за которых страдает система такими багами, ц друга было так что мышка ардор при нажатии кнопки WIN открывало Майкрософт 365, позже нашёл исходник что у многих людей баги с ардором, меня мышку нахер
зачем ты клей нюхал??