Помогите найти игру

Твоя Мамка Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
игра старая с видом сбоку где играешь за петушка, там еще на первом уровне есть лягухи как враги на них можно прыгнуть или кукарекнуть на (SHIFT)
Голосование за лучший ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (47938) 1 месяц назад
Terraria. Приключенческая песочница с элементами платформера и видом сбоку. 2
Super Meat Boy. Двухмерный платформер с видом сбоку, в котором нужно помочь кубику мяса спасти его возлюбленную. 2
Comix Zone. Аркадный экшен с элементами файтинга и видом сбоку в стилистике комиксов. 2
Moorhuhn Kart 2. Картинг на двух игроков, в котором можно управлять петухом (или курицей) и другими персонажами, в том числе лягушкой.
123 123Ученик (220) 1 месяц назад
чат гпт монстр, ответы хоть проверяй
Lelik_mc_kawai Просветленный (47938) 123 123, я им не пользовался)