Сколько нужно платить за отопление 10 градусов?

кирилл Шабанин Ученик (85), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895994) 1 месяц назад
тебе должны приплачивать за выживание в невыносимых условиях
кирилл ШабанинУченик (85) 1 месяц назад
Я сижу в очень маленьком дома, мне тут норм с 10 градусов пока что
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895994) кирилл Шабанин, за собачью конуру выплаты должны быть + х2
Живу в раю Оракул (55557) 1 месяц назад
Вызвать представителей УК, зафиксировать этот факт. Или Роспотребнадзор. И нисколько не нужно будет платить.