2 месяца назад
от

Вопросы по Nintendo switch Fortnite

1 если я куплю боевой пропуск на компьютер и у меня Nintendo привязана к epig games у меня на Nintendo тоже будет пропуск или надо будет покупать ?
2 какие игры есть на Nintendo switch в Fortnite я слышал там не все есть
3 что делать если Nintendo аккаунт привязан к акаунту epic games но прогрес не перенся на Nintendo switch в Fortnite

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Насколько я знаю, да
2. Немного не понял суть вопроса, если про режимы есть все
3. Ты должен зайти на нинткдо свитч в фортнайт и ты должен зарегистрировать уже существующий аккаунт там будет ссылка на нее нужно перейти и ввести код который на Нинтендо свитч (применяется ссылки: epicgamesactivate.com )