Кто сказал, что мужчины полигамны? Это правда?
Разъясните, пожалуйста. Откуда такая конкуренция, такая борьба? Мало кто живёт выше пояса. В основном, такое впечатление, что мужикам дырку любую покажи, сразу встанет. Бабы тоже любят удивлять (ногти, брови, ресницы, платьица, каблуки, шубки) ...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, это удобная отговорка для желающих изменять
Правда.
Мужчин возбуждает всё что движется - женщины, другие мужчины, дети, животные, даже собственные руки.
Чисто животный инстинкт.
жажда размножения...
Яйцеклетка одна , а сперматозоидов миллионы.
Мужчины стремятся тр...ть как можно больше женщин ,"для счёта". И это не мешает любить одну ,но счет надо пополнять