Какой лучше выбрать цифровой фотик мыльницу до 3000 рублей

Вероника Тютюнькова Ученик (58), открыт 1 неделю назад
Хочу фотик мыльницу, но какой выбрать не знаю:(
7 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (847402) 1 неделю назад
как не знаешь?
ты же сказала - до 3000, значит - хреновую.
Агент КГБ Знаток (420) 1 неделю назад
хорошую Б/у зеркалку за эти деньги можно взять
Свиной Хранитель Просветленный (39919) 1 неделю назад
Хах... За эти деньги на авито совершенно любую (цифровую) известных производителей (Canon, Sony, Panasonic, Nikon, Olympus, даже Casio или GE...) - лишь бы исправная была и всё работало (ну и полный комплект что бы был - карта памяти, живой аккум, зу...). И желательно не у барыг-перекупов и пр. комиссионок со 100 и более отзывами.
Ну, или, детище кЕтайских подвалов на ОЗОНе, новую, типа этой: https://ozon.ru/t/nQzDRL5
Или такое: https://ozon.ru/t/xGx0Jjl
- там типа атмосфернейшие, вайбовые фото будут, Y2k полное - вааащеее !
Ελενη Искусственный Интеллект (206193) 1 неделю назад
Цифровой компактный фотоаппарат W&O Q3
Свиной ХранительПросветленный (39919) 1 неделю назад
Ελενη Искусственный Интеллект (206193) Свиной Хранитель, да.Они всё хотят примитивные мыльницы,чтоб фото было похуже-вот,это для них :)
Юрий Гайворонский Оракул (50853) 1 неделю назад
Вероника, твой телефон снимает лучше,чем зеркалка за 3000 р
николай николаев Оракул (77839) 1 неделю назад
Смотрите по своему бюджету, накопите побольше совет