тут
https://www.gosuslugi.ru/newsearch/samozapret-na-kredity Как установить самозапрет.
Установить самозапрет на получение кредитов и займов довольно просто. Для этого нужно:
* авторизоваться на «Госуслугах»,
* заполнить шаблонное заявление, выбрав критерии запрета,
* дождаться вступления в силу самозапрета.
«Например, это может быть запрет только на выдачу займов в МФО. Или запрет только на выдачу кредитов в банках. Либо же одновременно и там, и там. Также можно запретить выдачу кредитов и займов по способу обращения: онлайн или в офисе. А можно и вовсе поставить запрет на любые кредиты и займы», — пояснил Дмитрий Ибрагимов.
сделали,а как разбирайтесь сами.
Ни где не нашел данной услуги, помощь бота бесполезна от слова совсем