В каком разделе Госуслуг САМОЗАПРЕТ на выдачу кредитов?

Владимир Владимирович Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
В какой раздел услуг необходимо зайти, чтобы подать заявление на самозапрет по выдаче кредитов?
Ни где не нашел данной услуги, помощь бота бесполезна от слова совсем
Дополнен 1 месяц назад
P.S. Вопрос не актуален.
Запрет на получение кредитов на сайте Госуслуг находится: Личный кабинет/Документы/Доходы и налоги
Голосование за лучший ответ
Поликарп Аникеев Мыслитель (9262) 1 месяц назад
в каждом
Владимир ВладимировичУченик (95) 1 месяц назад
Очень креативно, тупых комментаторов не хватало
Александра ☭ Оракул (95213) 1 месяц назад
тут https://www.gosuslugi.ru/newsearch/samozapret-na-kredity

Как установить самозапрет.

Установить самозапрет на получение кредитов и займов довольно просто. Для этого нужно:

* авторизоваться на «Госуслугах»,

* заполнить шаблонное заявление, выбрав критерии запрета,
* дождаться вступления в силу самозапрета.
«Например, это может быть запрет только на выдачу займов в МФО. Или запрет только на выдачу кредитов в банках. Либо же одновременно и там, и там. Также можно запретить выдачу кредитов и займов по способу обращения: онлайн или в офисе. А можно и вовсе поставить запрет на любые кредиты и займы», — пояснил Дмитрий Ибрагимов.

сделали,а как разбирайтесь сами.
Самый главный вопрос, в каком разделе подается то самое «заявление»?
СветЛана Искусственный Интеллект (276165) 1 месяц назад
надо ехать в МФЦ и там оформлять
В МФЦ только с 1 сентября будет работать, и вообще, зачем ехать, если услуга предоставляется дистанционно через госуслуги
СветЛана Искусственный Интеллект (276165) Владимир Владимирович, так закон вступит в силу только 1 марта