Что это может быть такое ? Тянет внизу живота слева уже месяц (и внизу поясницу )

Рудкова Ученик (3), на голосовании 1 день назад
Иногда выделения из влагалища прозрачно желтые как слизь (не были ещё такие никогда , именно светло желтый оттенок )
Врач гинеколог ничего не обнаружил
Мочевая система тоже норм там по анализам .
Голосование за лучший ответ
luwrei Профи (657) 1 месяц назад
ну так сходи к хирургу, один гинеколог не поможет
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (343658) 1 месяц назад
++++++++Сейчас уже 39 день цикла, обычно 35-36 дней, боли тянущие особенно с левой стороны. После похода в туалет или в ванной иногда замечаю небольшое количество желтых выделений, абсолютно без запаха. Являются ли они нормой перед месячными? Или это продолжается воспаление? гинеколог на приеме сказала ждать месячные, запускать воспалительный процесс не хочется, и пить антибиотики просто так тоже(
Ярковская Лилия Юрьевна, 28 марта 2024
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Светлые желтоватые выделения без запаха -это норма
Болит живот и область яичника возможно на фоне задержки
+++++
Как Вы поняли я тупо погуглил
Алешка Мудрец (15811) 1 месяц назад
Поликистоз яичников возможно, нужно делать УЗИ,так гинеколог не увидит.