2 месяца назад
Как включить аппаратную виртуализацию? на пк?
ЭТО безопасно ли ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы включить аппаратную виртуализацию на ПК, нужно зайти в BIOS или UEFI. Для этого при запуске компьютера нажмите клавишу F2, Delete или Esc (в зависимости от модели). Найдите опцию "Intel VT" или "AMD-V" и активируйте её. Сохраните настройки и перезагрузите ПК. Это безопасно, если вы используете проверенные программы виртуализации, такие как VirtualBox или VMware. Аппаратная виртуализация помогает улучшить производительность виртуальных машин, что делает её полезной для разработчиков и тестировщиков.
В биосе. Безопасно.
В биосе. Просто оперативки полгигабайта-гигабайт будет сожрано и все, безопасно