А что это за сюрприз , который ждал любителей , вкусно готовить ? Прочитать рецепты блюд на её страницах

Дарья Ивлева Высший разум (417241), закрыт 1 неделю назад
можно было только этого ! После .....чего ?
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (234405) 1 неделю назад
можно было только этого ! После .....чего ?Хорватское книжное издательство выпустило поваренную книгу, которую предварительно нужно запечь в фольге в духовке.Под воздействием тепла на термочувствительных страницах появляются рецепты, а на нарисованных тарелках — еда. Правда, готовить придется по горячим следам:
как только книга остынет, буквы и картинки вновь исчезнут — как ни бывало. Она сама является своего рода кулинарным шедевром.
Книга называется Well Done.Ответ: запекание.
RomzesОракул (79919) 1 неделю назад
Ленин это давно придумал молоко и хлебная чернильница
Дарья ИвлеваВысший разум (417241) 1 неделю назад
Спасибо , дорогой Алик , за такой интересный и
подробный ответ !
Оsкar - V Высший разум (234405) и Вам за познавательный вопрос
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (251452) 1 неделю назад
Я ничего не пойму. Какой сюрприз, какая книга? О чем мы говорим то.
Romzes Оракул (79919) 1 неделю назад
На хрена мне такой сюрприз, книжку в духовке запекать и даром не нать, тем более она похожа очень на болгарскую, и вообще на балканскую, а я её знаю как свои три пальца
Ирина Добровольская Просветленный (29590) 1 неделю назад
Зачем мне эти танцы с бубном, если рецепты все равно отстойные.