От колыбели до сада
+4Мать инвалид обозлилась на меня из-за того,что я вышла на работу. Как мне на это реагировать?
Теперь я прихожу с работы,а она на меня косо смотрит, общается как с г0вн0м и в 2 раза чаще выносит мне мозги. Говорит,что дома бардак из-за моей работы,что я хожу туда,а не вылизываю квартиру(хотя дома бардак потому что они захламляют его всякой фигнёй)
Переехать не могу,нет на это средств и мать инвалида с отцом алкашом оставлять небезопасно.
отца-алкаша тра/вануть его же "отравой"
Если у матери 2 группа инвалидности, как ты пишешь, то значит, она себя может обслуживать.
Нет, не достойно смирятся под ударами судьбы. Надо уворачиваться.
У нее нет удовлетворения от жизни, поэтому она озлобленная. Ты здесь ничего изменить не можешь, пропускай мимо ушей и не спорь, не трать энергию.
Выставить их в дом престарелых