Любительская художественная гимнастика.

Ангелина Васильева Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, есть ли в Калининграде клубы любительской худ. Гимнастики?
Перерыли весь интернет, ничего подходящего нет...
Очень хотим пойти. ( в 12 лет)
Голосование за лучший ответ
Гуру (2572) 1 месяц назад
В Калининграде, к сожалению, ситуация с любительскими клубами художественной гимнастики не самая простая. Действительно, в открытом доступе сложно найти информацию о таких секциях, особенно для вашей возрастной группы (12 лет).

Однако, это не значит, что их нет совсем. Возможно, стоит попробовать следующие варианты:

Связаться со спортивными школами и секциями гимнастики напрямую: Даже если они ориентированы на профессиональную подготовку, у них могут быть группы для начинающих или любительские классы.

Поискать объявления в местных группах в социальных сетях: Часто родители и тренеры размещают информацию о наборах в секции именно там.

Обратиться в Федерацию художественной гимнастики Калининградской области: Они могут подсказать, какие клубы или тренеры работают с любителями.

Поговорить с тренерами по другим видам спорта (танцы, акробатика): Иногда они знают о существующих секциях или могут порекомендовать хорошего тренера.

Не отчаивайтесь, возможно, придется приложить немного усилий, но шанс найти подходящую секцию есть. Удачи в ваших поисках!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258216) 1 месяц назад
чущлан, ты бредишь
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258216) 1 месяц назад
в обычный клуб с кем то из родителей идите. там всё расскажут и покажут
отдельно мифических "любительских" клубов художественной гимнастики не существует в природе