2 месяца назад
World of Tanks Blitz как сохранить аккаунт?
Как в игре World of Tanks Blitz сохранить прогресс игры (все танки, ману и опыт) чтобы после того как удалил приложение можно было скачать и заново войти на аккаунт?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В личном кабинете почта пароль должна быть, также можно привязать вход по гугл аккаунту и и другие соцсети
привяжите аккаунт к какому то аккаунту, в настройках должно это быть ( я про игру)
Настройки и на первой странице зайди в любую соц сеть или введи почту
Никак, это привязано к твоему акку, однако, удаление клиента никак на акк не сказывается, поэтому смысл вопроса поясни по братски.
Ты просто хочешь на другой комп переехать или зафаршмачил свой акк?
Если первое, то никак не скажется, если второе, то все. Начинай заново.