Могут ли дать перманентный бан за покупку робуксов с посторонних сайтов?
Донатила с посторонних сайтов около 4-ех лет и достаточно солидные суммы, полгода назад пришло предупреждение + выкинули из аккаунта. Сегодня на страх и риск снова задонатила небольшую сумму. Насколько я знаю, роблокс не знает откуда и от кого идут транзакции и он может лишь предположить, что покупка робуксов была нелегальной, соответственно они не могут дать пермач?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет
Не. только леща
Неа
1rbx.shop попробуй, классный