Можно ли курить в 16, не нарушая закон?
Мне интересно, можно ли курить в 16 лет сигареты в разрешенных местах законом, допустим парковка или отведенная курилка? Закон запрещает курить именно в общественных местах несовершеннолетним или в принципе? Есть ли какой-то способ законно курить в 16(без штрафов и учетов)? С разрешения родителей, допустим
Да хоть пей, только чтобы никто не узнал.
На виду нельзя, хотя мало кто докопается скорее всего.
Нет, нельзя
Курить их ты можешь в отведенных для этого местах. А вот продавать тебе их никто не имеет право.
я твоей маме сейчас позоню
если глупый то можно