Я пытаюсь войти в аккаунт Microsoft в лаунчере modrinth app ? вхожу но он не входит вот такая ошибка:
Minecraft authentication error: Failed to deserialize response to JSON during step MinecraftProfile: missing field `name` at line 5 column 1. Status Code: 404 Not Found Body: { "path" : "/minecraft/profile", "error" : "NOT_FOUND", "errorMessage" : "Not Found" }
в интернете на сайте из нашёл что это прочитал всё сделал но ничего не помогло , там было написано что если я ни разу не запускал майн в официальном лаунчере то не смогу войти в аккаунт я скачал настоящиё лаунчер (установщик) активирую его но там какая та не предвиденная ошибка и он не скачивается , ещё я недавно винду переустанавливал до её переустановки у меня всё прекрасно работало но сейчас не работает.
у меня есть лицензия.