Чем заняться?

ПОМОГИТЕ НАЙТИ АНИМЕ

аниме в стили фэнтези, главная героиня поподанка в другой мир.
Событие начинается в обычном доме, будний солнечный день, девушка не хочет идти в школу. На что мама отправляет её к тете что бы забрать свой подарок на день рождения.
Тетя работает в антиквариатом магазинчике.
Там тетя дает ей амулет.
Через какое-то время из подвала магазинчика выходит старый дядечка который говорит гг что она принцесса в другом мире и что ей нужно спасти принца.
Через портал( в подвале) они выходят в другой мир, тетя вместе с ними.
По пути они встречают огромную башню на которой огромное гнездо аиста с большими птичьими яйцами и Сомой птицей.

Так же хочу добавить что по интернету ходил скрин шот из этого аниме но то же не могу его найти. На изображении сидят две девушки ( гг и ее тетя) они одеты в розовые пушистые костюмы, на фоне закат, ниже вставлю зарисовку из памяти.
ТАК ЖЕ В АНИМЕ ПРИСУТСТВУЕТ РОЗОВЫЕ ПУШИСТЫЕ СОЗДАНИЯ НАПОМИНАЮЩИЕ ОВЕЧЕК!

Birthday Wonderland / В стране чудес
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=9945

Лололошка

бойцовский клуб