Проблемы со входом в систему

Чиллиад Знаток (261), на голосовании 2 дня назад
настройках винды попытался привязать аккаунт майкрософт, вроде как получилось, уже не помню,, потом мне предложили пинкод поставить, я в поле ничего не писал, оставил его пустым и просто нажимал далее, после перезагрузки пк, включается экран блокировки, название учётной записи моей и снизу кнопка вход, нажимаю на её, включается чёрный экран на 10 - 15секунд и снова это окно, и кнопка войти уже не как не работает, подскажите что делать. Как справиться с этим?
Винда 11
Голосование за лучший ответ
Курятина Оракул (62631) 1 месяц назад
Переустанавливать
Не надо было его привязывать. Это уродство
ЧиллиадЗнаток (261) 1 месяц назад
Не могу пеоеустановит, много важного
Чиллиад Знаток (261) Cooll_ttit, помоги пж, как нибудь
Платон Щеблев Знаток (258) 1 месяц назад
Хз, для 11 винды база как будто ну если пусто то попробуй пробками либо переустанавливай
ЧиллиадЗнаток (261) 1 месяц назад
Пробками?
Платон Щеблев Знаток (258) Cooll_ttit, пробелами