Разгибания ног в тренажёре сидя

Михаил Рязанов Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Мне 14 лет,какой вес для рабочего подхода нужен, чтоб он считался нормой
Голосование за лучший ответ
Лёха Богатов Гуру (3347) 1 месяц назад
норма у всех своя. Подгоняй под свои ощущения
алекс Искусственный Интеллект (737937) 1 месяц назад
в 14 лет разгибания ног Не нужны.нужны приседы и жим ногами.рабочий вес на 12-15 повторений
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216390) 1 месяц назад
Мальчик-зайчик , ты реально считаешь себя крутым качком? У тебя пубертат организм начинает быстро расти и взрослеть. Ты сам от этого охереваешь.Так как это тренажёр с разной длинной рычага и разными блоками то усилие разное. Но и этого мало. Если наклониться вперёд -усилие меньше. Откинуться назад -усилие больше
валерий фимин Мыслитель (7800) 1 месяц назад
вес берешь такой, чтобы сделать хотя бы 4 подхода по 8раз не снижая вес. И так только 2 раза в неделю