Маме написал мужик и спрашивает про меня

Ivan Gear Знаток (447), на голосовании 2 дня назад
Я ребенок. Маме написал незнакомый человек и спрашивает: Вы приходитесь государственным опекуном (мое имя)?. Он знает имя моей мамы и мое. Написал в телеграмм. Не знаю что делать, мошенники или кто? Честно говоря немного страшновато.
Голосование за лучший ответ
Зип зип зип зип зип Бле бла бла бле бле бле бле Мастер (1350) 1 месяц назад
Ты гений по вопросом пишут не бойся
Ivan GearЗнаток (447) 1 месяц назад
Каким ещё вопросам? Что им надо
Зип зип зип зип зип Бле бла бла бле бле бле блеМастер (1350) 1 месяц назад
Боже государственные дела или по работе какой-то со школы может быть не сы
Ivan Gear Знаток (447) Зип зип зип зип зип Бле бла бла бле бле бле бле, он без ника
И что это не на что не влияет
Слава Блайт Мудрец (16673) 1 месяц назад
Ну так спроси, че надо, если муть какая-то, то блокни и все.
PS вероятнее всего муть.
Ivan GearЗнаток (447) 1 месяц назад
Я уже в ЧС кинул
Слава Блайт Мудрец (16673) Ivan Gear, красавчик
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260256) 1 месяц назад
Мошенники конечно.
Государство через соцсети не общается.
The Ledges Мудрец (15022) 1 месяц назад
Мошенник доксер
Ivan GearЗнаток (447) 1 месяц назад
Я мирный
The Ledges Мудрец (15022) Ivan Gear, и что? Задоксить могут кого угодно
Зебра Просветленный (28686) 1 месяц назад
Встречный вопрос: "Вы кто и с какой целью интересуетесь?"