Запрет эзотерики дубль

наталья ожиганова Ученик (148), закрыт 2 часа назад
Дополнен 6 часов назад
Что думаете
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (368331) 2 часа назад
Они перепутали шарлатанов продающих воздух, с эзотерическими знаниями...смешно
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (272850) 6 часов назад
Россия скатилась в средневековье в 91 и катится все ниже в пропасть
Саша АпофисПросветленный (21607) 5 часов назад
Усраина встает с колiн..
№666 Просветленный (20960) Саша Апофис, та ни захгыбнет ваша несзалешжность
Urric Мыслитель (6371) 6 часов назад
Гундяй наше усё, остальное - каленым железом!!!
Нет на них сталина.....
(так думает среднее существо в стране(()
Мир есть Свет! Мудрец (12426) 6 часов назад
Это моё дело куда тратить свои деньги. Я не жалуюсь.

Просто эзотерика понятие гораздо шире, чем астрологи, тарологи, гадалки.

И это касасается уже свободы вероисповедания.

И либо такая свобода есть, либо нет.

Также эзотерика - это духовные практики, ченнелинг.

Что их тоже запретят?

Почему не запретить христианство? Чем это не мошенничество и езда по мозгам? Вот это давно пора.

Думаю нельзя всех общей метлой мести.

От депутатов это предложивших тоже никакой пользы нет.
Поэтому сначала проверить их, точно они на з/п живут?
А если нет, то конфисковать награбленное миллиарды, а их в лечить от мздоимства и клептомании в особо крупном размере.

Не там искать деньги для бюджета надо.
Щипать надо миллиардеров, стоящих у госкормушки.
Mary-Linn BerringtonЗнаток (320) 5 часов назад
Христианство это средство порабощения масс, его никто запрещать не собирается. А гадалка, глядишь, поможет индивиду проблему решить. А это вообще никому не надо, чтобы люди были счастливы, надо, чтобы все ходили строем.
Анна Шевлякова Оракул (87308) 5 часов назад
Где вы такую чушь берете? Новость фейк
наталья ожигановаУченик (148) 5 часов назад
С форума astrologigs.ru ?
наталья ожиганова Ученик (148) наталья ожиганова, astrologics.ru
@Анна Шевлякова ,
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/242029901
Tabula Rasa Гуру (2782) 4 часа назад
Маразматики у власти своих атакуют
№666 Просветленный (20960) 4 часа назад
вы и ижэ с вами какое отнашенее имеети до эзотереке ..вот такой вам ДУБЛЬ БУБЛЬ