Почему мне давка в Ростове-на-Дону в Миграционном центре напоминает негритосов приплывающих на берега Испании

конспирологическая пуська Мыслитель (8268), открыт 6 часов назад
Дополнен 6 часов назад
и там и там почему то ТОЛЬКО одни мужики...
это что армия? диверсионные войска?
они что осеменять едут?
почему одни мужики...
7 ответов
Maestro Оракул (86630) 6 часов назад
Не дают вам из подвала Носик Высунуть!??
  • тогда я Иду к вам.
  • вообще это Подстава ваша и Не Ростов, а Европа!!!
Муррр...
конспирологическая пуськаМыслитель (8268) 6 часов назад
это что армия? диверсионные войска?
они что осеменять едут?
почему одни мужики...
Amir Shadeev Мыслитель (5283) 6 часов назад
Славянская община это новые неонацики? Проходили уже такое в 90-е и 00-е, их предшественники ликвидированы
это что армия? диверсионные войска?
они что осеменять едут?
почему одни мужики...
Amir Shadeev Мыслитель (5283) конспирологическая пуська, ну да, пока Иваны уезжают воевать, надо же размножаться для поствоенной экономики
азербайджанская община это новые неонацики? Проходили уже такое в 90-е и 00-е, их предшественники ликвидированы
Amir Shadeev Мыслитель (5283) конспирологическая пуська, Тесак был азербайджанцем? Навальный был азербайджанским?
и проплачивали их деяния так же евреи
и всё спускали с рук
потому что в россии нет русского управления уже как минимум 100 лет...
№666Просветленный (20960) 4 часа назад
девчатке вы чо собачетися
Wolfwood Искусственный Интеллект (100386) 6 часов назад
Почувствовали поражение, что ли ближние соседи?:D И сразу кастрюли попадали?:D
Марья Искусственный Интеллект (310241) 5 часов назад
Согласно Декларации прав человека, каждый может жить там, где он пожелает.
Но это в идеале конечно.

Основная масса людей мигрируют в основном от голода, не имея жилища, в страны где есть работа или пособие, лучшие условия жизни.
№666Просветленный (20960) 4 часа назад
хто хто там квохчет чо за куринае воплепездоплясава
Tabula Rasa Гуру (2782) 4 часа назад
Все мы так про МФЦ думаем
№666 Просветленный (20960) 4 часа назад
мы знаем что ты дохгадываися почему и хто .