Здравствуйте а я постояно вижу, шары разных размеров, то фиолетовые то белые вспышки, секунду может две иногда чёрные

АНАСТАСИЯ ТРАВИНОВА Ученик (117), открыт 5 часов назад
6 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (687483) 5 часов назад
Для начала проверить глаза.Это бывает начало некоторых заболеваний.
Любовь Чулкова Мудрец (11958) 5 часов назад
Тут есть два варианта:
  • Это может быть связано с дисфункциями коры головного мозга. Нужно обязательно сделать МРТ и сходить с результатом к врачу (лучше к нейрохирургу сразу, если что-то найдут на МРТ) . Эти симптомы могут при многих диагнозах быть, начиная от давления на глаза и заканчивая опухолью.
  • Если Вы проверите здоровье мозга и всë нормально, то тогда это метафизические явления, которые может и Ваше сознание создавать и навязываться извне. При этом случае нужно не подпитывать шары энергией через внимание. Учитесь переключать внимание на что-то другое, более интересное, захватывающее внимание целиком. И шары исчезнут без подпитки.
Шанс Садовник Оракул (70254) 5 часов назад
Скорее всего это глюки...визуальная информация извне!
Tabula Rasa Гуру (2784) 4 часа назад
Это глазное давление, обратитесь к неврологу
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (368331) 2 часа назад
Похоже ясновидение просыпается, а ещё что то происходит?