Взломали тг? Украли подарки
Подарки кому то отправились, хотя я не отправляла, взломали аккаунт? Потом еще какой то чел написал, первый раз его вижу
ибо нехрен было переходить по левым ссылкам в духе проголосуй за мою племянницу, дочку, кошку и прочее. и авторизовывать телеграм где попало.
подарки уже ушли, так что смириться и жить дальше. а вот завершить все левые сеансы стоит, потому что если с момента взлома пройдёт 24 часа, взломщик выкинет из телеги уже вас. и тогда пиши пропало.
надо облачный пароль ставить, сколько раз говорить-то. правила простые, но никто не соблюдает.
возможно, пиши в тех поддержку
ахаххаахахахаха, так и надо, нефиг верить всем подряд
плак плак бро
греть гоев греть гоев