Хорошее время стало у нас все появилось все удобство прокладки для женщин, тампоксы, для детей памперсы. Салфетки

Vika Мыслитель (8710), закрыт 2 месяца назад
Влажные , сотовые телефоны ,спасибо, что кто-то все это придумал и сделал?
Лучший ответ
Schtorm111 Мудрец (11821) 2 месяца назад
Да молодцы!
VikaМыслитель (8710) 2 месяца назад
И интернеты все есть спасибо тем кто все это придумал и этому веку 21.
Schtorm111 Мудрец (11821) Vika, а ИИ как развивается,прям красота
Остальные ответы
Fara Гений (95494) 2 месяца назад
Джонсон, ещё Джонсон, Проктер и, конечно, Гэмбл.
Вот эти четверо ночей не спали, создавали для нас эти, и не только эти, удобства