Помогите вспомнить название фильма

Фильм жанра «драма», от 2016 до 2021 года, скорее всего Скандинавского производства. Смотрела давно, помню только обрывки. В этом фильме был душевнобольной мужчина, который постоянно находился в амбаре, к нему ездила женщина, а он в одной из сцен прятался от нее за стогами сена и вроде бы словил там галлюцинацию. У это женщины есть муж, который общался в интернете с «девушкой», а на самом деле это был чернокожий парень, который его разводил на деньги, в конце фильма этот мужчина приехал в страну парня и вроде бы хотел отомстить. (Этот мужчина постоянно сидел в кабинете на ферме и был холоден к жене). Девушка, чьи фото использовал мошенник правда существовала и обманутый мужчина ее встретил, но, конечно, она его испугалась и выгнала из домика (или трейлера) в котором остановилась. Эта девушка была лесб**нкой и в фильме была показана эро**ческая сцена с ней и другой девушкой.

Похоже на "Магия зверя" - https://www.kinopoisk.ru/film/1271908