Информационные технологии
+1Расстановка переносов в ворд
Здравствуйте! Нужна срочная помощь!Word не правильно переносит слово Государственный. Переносит его Гос-ударственный. А мне нужно го- сударстаенный. Как можно исправить ошибку, если в тексте такое слово встречается около тысячи раз?
отключить автоматическое правописание
Зайдите в документ с текстом, где есть переносы. 1
Выделите его и перейдите во вкладку «Макет». Чтобы сделать выделение, кликните мышью на начале текста и протяните вниз до нужного символа. 13
Найдите инструмент «Расстановка переносов» в блоке «Параметры страницы». 1
В выпадающем списке нажмите «Нет».
https://yandex.ru/search/?text=ворд+исправить+автоперенос&clid=2261451&banerid=0699040017:SW-3b144244de67&win=629&lr=56