Подкиньте пару темок с вложением и без

Мысли Андрогина Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
хочу услышать мнения от тех людей которые сами ее проверяли и у них все вышло
Голосование за лучший ответ
dimarick Искусственный Интеллект (107193) 1 месяц назад
Чё по бабкам?
Мысли АндрогинаУченик (103) 1 месяц назад
по бабкам туговато ну если есть проверенная схема то достану из под земли
Кузнецов Сергей Просветленный (28201) 1 месяц назад
Удивительные вы ребята. "Темок" вокруг полным-полно. И по каждой люди работают. Иногда хорошо, иногда плохо работают. Вот идёшь по улице, видишь какую-то человеческую потребность плохо удовлетворяют - быстренько хватай и начинай работать ХОРОШО.
Накидать темок?
С мин. вложением. Ремонт автомобилей. Торговля чем ни попадя. Извоз.
Без вложений. Пасека. Ремонт телефонов-компьютеров.
Темы, ни кем не занятые. Телепорт. Управляемая термоядерная реакция.
Дарю.
Рома Просветленный (30184) 1 месяц назад
открыть объявления на авито или в газете и выбрать подходяший бизнес.
если нет лаве отдолжить или занять , боишься занять , поработать первое время , всегда хватит на любой простой бизнес от такси до лавашной