Голосование за лучший ответ
Biotech Baron
1 месяц назад
Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с работой интерпретатора Python в Sublime Text 3:
1)Убедиться в правильной настройке. Нужно выбрать «Tools» — «Build System» — «Python». Также следует убедиться, что Python установлен на компьютер и добавлен в переменную среды PATH.
2)Создать рабочую Build System. Для этого нужно открыть Sublime Text, выбрать «Tools» — «Build System» — «New Build System» и вставить в открывшийся файл определённые строки. Затем сохранить файл с названием python3.sublime-build и не менять предложенный редактором путь. После этого нужно поставить галочку в разделе «Tools» — «Build system» — «python3».
3)Использовать плагин SublimeREPL. Для этого нужно установить пакет SublimeREPL в Sublime Text, отредактировать файл Python в Sublimerepl и запустить его через SublimeREPL.
Андрей
1 месяц назад
Интерпретатор прекрасно работает. Проблемы не с Python и не с Sublime Text, а с уровнем твоих знаний.
print(слово) - это вывод значения переменной с именем слово. А т.к. эту переменную ты не создал, то получаешь ошибку.
А строки в Python выводятся так:
print('слово')
print("слово")