Анонимные оскорбления и сливы в интернете

Адольф Сталин Знаток (397), закрыт 3 недели назад
Ужас, это идет уже неделю подряд.
В одном крупном тг канале, в котором можно кидать все что угодно в предложку и это анонимно запостят, начали идти оскорбления в адрес меня и моего друга, также если про нас пишут что-то хорошее, то в комментариях начинают высмеивать нас. Мы ни с кем не конфликтуем, врагов у нас нет.
Уже надоело это, мы хотим узнать кто за этим стоит и почему именно мы.
Как думаете, что предпринять?
Лучший ответ
W J Ученик (117) 3 недели назад
1.подумайте, что вы могли сделать плохого и больше так не делайте;
2.подождите ещё неделю, скоро все забудут об этом
Адольф СталинЗнаток (397) 3 недели назад
Спасибо большое, надеюсь забудут!
Остальные ответы
Кирилл Ди Мудрец (13986) 3 недели назад
Маме поплач
Наверное так и сделаю
eblanavt eblanovich Ученик (149) 3 недели назад
ноучись троленку??
В ответ я отвечать не буду, дабы не получить ещё больше проблем.
eblanavt eblanovich Ученик (149) Адольф Сталин, ну ща накатаю ответ тогда по бвренькомк
eblanavt eblanovichУченик (149) 3 недели назад
Короче, ниче не отвечай, прост пойми что это интернет, смысла от этих слов нет, зуйня это всё пустословная
ssae wqe Ученик (113) 3 недели назад
По вашему нику можно догадаться.